I научный семинар имени Л.А. Творогова в Псковском музее

17 июляПсковская область
17 июля в Древлехранилище Псковского музея состоится I семинар, посвященный Леониду Алексеевичу Творогову, выдающемуся ученому и музейному деятелю.

Предварять научные доклады будет экскурсия по выставке "Леонид Алексеевич Творогов: 100 лет в науке".

На семинаре со своими докладами выступят специалисты музейного Древлехранилища и представители Псковского государственного университета. Доклады посвящены как деятельности Леонида Творогова, так и псковскому историческому наследию.

Подробности смотрите в программе семинара.

Также успейте посетить выставку "Леонид Алексеевич Творогов: 100 лет в науке" в главном здании Псковского музея (Некрасова, 7, фойе 2 этажа)

»»Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Адрес:Псковская область, г. Псков, ул. Некрасова, 7
Проезд:См. здесь