Московский союз художников приглашает на ежегодную "Летнюю выставку"

c 11 июля по 24 августаМосква
11 июля в Выставочном зале Товарищества живописцев Московского союза художников на 1-й Тверской-Ямской, 20 открывается ежегодная "Летняя выставка".

Лето - пора пленэров и творческих поездок. А в Московском союзе художников - время ежегодной Летней выставки работ по итогам открытого выставкома. Это одно из тех событий, к которому художники всегда с трепетом готовятся и стремятся показать свои лучшие работы. Большинство участников - претенденты на вступление в Товарищество живописцев. А сама летняя выставка - это большое событие не только для будущих членов живописной секции МСХ, но и для зрителей, которые могут увидеть работы около 60 современных авторов в одной экспозиции. Строгий экспертный отбор осуществляется признанными маститыми художниками и преподавателями, что является своего рода знаком качества, самобытности и многообещающего начала для представленных авторов. Для зрителя это возможность свежего взгляда на современное развитие отечественной живописи, шанс увидеть новые имена и свежие идеи, а также оценить их в сравнении с работами опытных известных живописцев членов Московского союза художников. Это и благородный азарт для коллекционеров, и ценный опыт для будущих искусствоведов, и просто долгожданный праздник для московской публики.

/Наталия Юстицкая/.

Выставка открыта до 24 августа 2024 г.

Режим работы: с понедельника по пятницу - с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье - с 10:00 до 17:00.

Адрес Выставочного зала: Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 20. Проезд до ст. метро "Маяковская" или "Белорусская".

»»Выставочный зал Товарищества живописцев Московского союза художников
Адрес:город Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 20
Проезд:Ст. м. «Маяковская» или «Белорусская»
Телефоны:(499) 251-51-08, 251-94-06