Вы находитесь в счастливом и трепетном ожидании малыша? Вы уже сейчас думаете о том, каким будет ваш ребенок, чем вы сможете его увлечь, как будут проходить ваши совместные игры и занятия? Вы заботитесь о том, чтобы даже до своего появления на свет ваш самый дорогой в мире человечек получал только положительные эмоции? Тогда именно для вас с декабря 2013 года Нижнетагильский музей изобразительных искусств открывает новый клуб.
Здесь каждая будущая мама сможет провести последние месяцы ожидания с пользой для себя и для малыша.
Вы окунетесь в неторопливый мир изобразительного искусства, отвлечетесь от повседневной суеты, расслабитесь в окружении прекрасного.
Все занятия клуба включают не только обзор выставок, но и прослушивание музыки, поэзии, просмотр видеопрезентаций и фильмов. Кроме того, Вы освоите различные техники прикладного искусства, что в дальнейшем непременно пригодится в совместных занятиях с малышом!
Все встречи клуба будут проходить в теплой обстановке, с беседами за чашечкой чая.
Стоимость билета – 200 р. (включая входной билет в музей, расходы на материалы для занятий и чай).
Занятия клуба проходят каждый понедельник в 14.00 и каждую субботу в 11.00.
Записаться в клуб или узнать более подробную информацию можно по телефону 25-26-47