Выставка "Осень 2019" в выставочных залах Санкт-Петербургского Союза художников

c 7 по 24 ноября 2019Санкт-Петербург
7 ноября в 17:00 в выставочных залах Санкт-Петербургского Союза художников откроется выставка "Осень 2019", на которой будут представлены графические работы во всем их многообразии. Вы сможете увидеть пастели, акварели, гуашь, рисунки, печатную графику. Интереснейшая экспозиция подготовлена секцией художественной фотографии. Секция плаката подготовила серию плакатов, которые будут экспонироваться в отдельном зале. Секция театра и кино составит свою экспозицию которая будет являться красочным завершающим аккордом празднования года театра в России. Секция искусствоведения будет представлена публикациями в книгах, каталогах и специализированных журналах которые вышли в 2019 году. Секция скульптуры подготовила масштабную экспозицию в которой принимают участие все ведущие скульпторы Северной столицы. Нет возможности перечислить все имена участников выставки, но с уверенностью можно сказать, что эта выставка даст представление о художественной жизни Санкт-Петербурга, представит лучших из лучших и откроет новые имена художников, которые только собираются вступить в ряды самого авторитетного художественного сообщества России, отмечающего в 2020 году свой 200-летний юбилей. В рамках выставки "Осень 2019" пройдут мастер-классы, показы фильмов и творческие встречи.

Мы ждем всех жителей и гостей Санкт-Петербурга в наших залах по адресу: Большая Морская, 38.

Выставка будет проходить с 7 ноября по 24 ноября 2019 года

Время работы выставочных залов - с 12.00 до 19.00 час.

Выходной - понедельник

»»Выставочный центр Санкт-Петербургского союза художников