Выставка домашних животных «ЗооПалитра» в Москве

17 марта 2018Москва
17 марта 2018 года в Москве состоится выставка домашних животных «ЗооПалитра». Место проведения: Деловой центр «Амбер Плаза» (ул. Краснопролетарская, 36, ст. м. Новослободская).

Выставка продлится один день и открыта для посетителей с 10.00 до 18.00. Для всех посетителей, взрослых и детей, предусмотрен бесплатный вход.

Планируется, что в выставке будут участвовать всем привычные, но от этого не менее любимые домашние животные: декоративные крысы, хомяки, песчанки, иглистые и декоративные мыши, дегу, морские свинки, шиншиллы, ежики и улитки. Многие из них будут соревноваться за награды под внимательным взглядом строгих, но справедливых профессиональных экспертов. Каждое животное будет оцениваться по десятку различных параметров, и только лучшие представители породы будут объявлены лучшими из лучших. «ЗооПалитра» особое мероприятие, как для владельцев животных, так и для посетителей. На выставку приходят люди самых разных возрастов, профессий, интересов и социального статуса. Особенно рады на выставке детям.

Территория «ЗооПалитры» уже много лет является местом проведения выездных занятий юннатских объединений и кружков юных натуралистов. Учителями для таких ребят становятся не только их наставники, но и сами владельцы животных, готовые рассказать о своих питомцев много новых, интересных и даже неожиданных фактов. Мероприятие также посещают люди с ограниченными возможностями, дети-сироты и воспитанники детских реабилитационных центров. Некоторые из них приходят на выставку раз за разом, ведь для них «ЗооПалитра» прекрасная возможность встретиться с привлекательным и интересным миром домашних животных.

Традиционно животных оценивают и посетители выставки - нужно только не забыть проголосовать за самого симпатичного хомячка, крыску или морскую свинку.

«ЗооПалитра» известна не только как зоошоу мелких домашних животных. Во время выставки проводится большое количество конкурсов, в которых принимают участие и сами животные, и их владельцы. Большое количество зрителей собирают конкурсы с участием животных.

Благотворительный фонд «Дарящие надежду» проведет в рамках выставки «Урок доброты», на котором и детям, и взрослым расскажут о том, как нужно правильно относиться к животным. Основная идея таких занятий заключается в том, что размер животного не влияет на то, насколько бережно нужно к нему относиться каждое животное достойно любви и заботы, и все зависит только от стараний и желания человека.

Адрес проведения выставки: г. Москва, ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Организаторы: +7 (925) 880-58-58 (Сергей Лукьянов)

Сайт выставки: http://zverek.ru/

»»ООО "Родемакс"