Международная конференция EVA 2017 Saint Petersburg. Первое информационное письмо

c 22 по 23 июня 2017Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции EVA 2017 SAINT PETERSBURG: Electronic Imaging & the Visual Arts (http://evaspb.ifmo.ru/) и в Круглом столе КУЛЬТУРА И ТЕХНОЛОГИИ, которые проводятся в рамках Объединенной международной конференции «Интернет и современное общество» (IMS 2017) (ims.ifmo.ru).

Международная конференция EVA 2017 SAINT PETERSBURG состоится 22-23 июня 2017 года в Университете ИТМО, по адресу ул. Ломоносова д. 9. Рабочий язык конференции - английский.

Для участия в Конференции необходимо до 20 апреля 2017 г. зарегистрироваться на сайте Конференции (http://evaspb.ifmo.ru/ru/registration) и прислать аннотацию доклада (1 стр.), на английском языке, на официальный электронный адрес Конференции ().

Полные тексты докладов, включенных в программу Конференции, необходимо прислать до 15 мая 2017 г. Сборник научных трудов конференции EVA 2017 SAINT PETERSBURG будет размещен в Научной электронной библиотеке (http://elibrary.ru) и в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). Научные статьи сборника трудов Конференции будут внесены в РИНЦ осенью 2017 г.

Круглый стол "Культура и технологии" состоится 21 июня 2017 года в Университете ИТМО, по адресу ул. Ломоносова д. 9 (http://evaspb.ifmo.ru, раздел «Тематика»). Рабочий язык - русский. Для участия в Круглом столе необходимо до 15 июня 2017 г. зарегистрироваться на сайте конференции «Интернет и современное общество» (IMS 2017) (ims.ifmo.ru).

С уважением,

Оргкомитет конференции EVA 2017 SAINT PETERSBURG

Контакты по оргвопросам:

»»Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТ, механики и оптики (ИТМО)
Адрес:город Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49
Телефоны:+7 (812)232-97-04