Персональная выставка Н.С. Ивлевой

c 25 января по 26 марта 2017Хабаровский край
25 января 2017 года Надежда Семеновна Ивлева – Почетный гражданин г.Комсомольска-на-Амуре, Заслуженный художник РФ – отмечает свой 85-летний юбилей. К этому знаменательному событию приурочено открытие персональной выставки Надежды Семеновны в Музее изобразительных искусств, на которой будут представлены произведения живописи, графики и скульптуры, выполненные в период с 1930 по 2017 гг. Торжественное открытие выставки состоится в Музее изобразительных искусств 25 января в 15.00.

Зрителям предстоит познакомиться совсем с другой стороной творчества Надежды Семеновны. На протяжении более чем шестидесяти лет эта хрупкая женщина преображала черты Комсомольска-на-Амуре и творила летопись в портретах его людей – многочисленные мемориальные доски, бюсты, монументы и памятники служат доказательством неутомимой работы творческой натуры Н.С. Ивлевой. А тонкая лиричная душа раскрывается в натюрмортах и портретах, которые она пишет легко и трепетно.

Все произведения, представленные на выставке, экспонируются впервые. Персональная выставка Н.С. Ивлевой в Музее изобразительных искусств откроет целый цикл мероприятий, посвященных предстоящему 85-летию нашего города и станет настоящим подарком для истинных ценителей Прекрасного.

Адрес музея: пр. Мира, 16

Телефоны для справок: 8 (4217) 59-08-50 8 (4217) 59-08-22

»»Музей изобразительных искусств г. Комсомольск-на-Амуре
Адрес:Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 16