Выставка "Со-Творение"

c 15 декабря 2016 по 15 января 2017Москва
C 15/12/16 по 15/01/17 в галерее «Арт-Кремль» Центра русской культуры «Кремль в Измайлово» пройдёт выставка живописи «Со-Творение» известных белорусских художников Наталии, Григория и Галины Ивановых, организованная московским журналом «Жам».

По словам главного редактора журнала «Жам» Анны Гиваргизян, «выставка «Со-Творение» объединяет уже нашедших свой путь в творчестве троих профессиональных художников, связанных родственными и творческими узами. В экспозиции будет представлено более 80 работ, созданных авторами в 2012-2016 гг. и объединенных прекрасной, светлой и радостной темой любви.

Удивительные по достоверности, искренности, глубине и силе эмоций картины художников Ивановых приглашают зрителя совершить фантастическое путешествие в живописный мир художественного творчества и созидания. Искусствоведы, критики, студенты творческих вузов, люди любых профессий смогут пообщаться с художниками, принять участие в мастер-классах, лекциях, встречах и беседах за круглым столом в рамках выставки».

Григорий Иванов – выпускник Белорусского театрально-художественного института, член Союза художников Беларуси. В процессе творческих поисков, анализа уже им созданных картин и обобщений, возникло новое, авторское направление в искусстве – «Cветизм», характеризующее не только манеру письма автора, но и состояние его души и устремление духа.

Наталия Иванова – выпускница художественно-графического факультета Витебского пединститута, член Союза дизайнеров Республики Беларусь.

Работы Натальи и Григория Ивановых находятся в собрании Национального музея истории и культуры Беларуси, в коллекции Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, в Музее г. Пайерн, Швейцария, а также в частных коллекциях Беларуси, России, Чехии, Германии, Нидерландов, Италии, Литвы, США, Франции, Греции, Швейцарии, Испании.

Галина Иванова – выпускница декоративно-прикладного факультета Белорусской государственной академии искусств, член Союза художников Беларуси. Работы Галины находятся в частных коллекциях в Нидерландах, России, Беларуси, Германии, Италии, Англии, Латвии, Литве, Украине, США, Канаде, Швеции.

»»Центр русской культуры "Кремль в Измайлово"
Адрес:город Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж
Проезд:Ст. м. "Партизанская", 5 минут пешком, за гостиничным комплексом "Измайлово"
Телефоны:(495) 215-54-37, доб.2 - заказ экскурсий